Los 431

Itten, Johannes

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Wachseldorn/Bern, 1888 - Zürich, 1967
Blattgröße: 64 x 50 cm; 35 x 35 cm, o. R.
Ohne Titel, 1962. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.